Летняя шина Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91H
Все цены 58 →Шина Roadstone N blue HD Plus 195/65 R15 91H | 1 999 грн. |
Nexen N'blue HD Plus 195/65 R15 91H | 2 034 грн. |
Nexen NBLUE HD PLUS 195/65 R15 91H (9048514848) | 3 540 грн. |
Nexen N'blue HD Plus 195/65 R15 91H | 1 988 грн. |
Nexen NBlue HD Plus 195/65 R15 91H | 2 245 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Отзывы 40 | 0 2 14 20 |
Отличные шины. Мягкие, не шумные. Очень советую. Не шумные, управляемость на высоте Не обнаружено пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 235/60 R16 100H менее месяца |
Ребят, кто думает, даже не думайте! Отличная резина. Как только выехал с шиномонтажа показалась жёсткая. Спустя 2 км это было нечто.Тихая, устойчивая, сцепление с асфальтом привосходное. Да может не идеал внешнего вида, но учитывая характеристики и цену можно брать. Кстати 3 из 4х калес отбалансировались в ноль. Оценка 5 из 5
Ставилась на шевроле авео, диски литые. Тихая. Устойчивая. Балансировка. Возможно мягковата боковины - время покажет. Внешний вид не самый самый. пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H менее месяца |
Использую: Опель Вектора Ц ,размер 215/55R16. Низкий уровень шума. Не реагирует на колейнисть. Шина нежесткая,при езде комфортно съедает неровности. Я езжу с плавными ускорениями и плавными торможеними , далеко от экстремальних условий вождения, посему сложно судить о ее поведении в этих условиях. Но на высоких скоростях курсовая устойчивость отличная.Глубина протектора 6.5 мм после пробега 10800 км.Повреждений не обнаружено. не обнаружил пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 215/55 R16 93V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91H
Цены на Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91H | от 1 948 грн. | 58 предложений | ||
Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91T | от 1 963 грн. | 32 предложения | ||
Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 91V | от 2 051 грн. | 40 предложений | ||
Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 95H | от 3 011 грн. | 3 предложения | ||
Nexen Nblue HD Plus 195/65 R15 95T | от 2 265 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →