Всесезонная шина Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V 235/60 R18 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V
Все цены 60 →Шина Roadstone Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V | 3 972 грн. |
Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V | 4 116 грн. |
Nexen ROADIAN HTX RH5 235/60 R18 103V FR (9026810750) | 5 760 грн. |
Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V | 4 375 грн. |
ROADSTONE Всесезонна шина ROADSTONE Roadian HTX RH5 235/60R18 103V | 4 845 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Класна резина.Майже не зношується.Достатньо мяка Не шумна,ціна якість Нема Микола Фуревич: пользуюсь Nexen Roadian HTX RH5 235/65 R17 108H несколько месяцев |
Дорогу держит хорошо, до 180 км/ч не страшно. Немного шумная, но в меру, не напрягает. В сильную грязь не лазил, думаю будет получше шоссейных шин. На мокром асфальте сцепление и торможение отличное. Из 4-х колес одно отбалансировали с трудом. Очень обнадеживает индекс износа 640, за летний сезон по сухому асфальту - износа ноль, дальше посмотрим. Могу порекомендовать, как универсальную резину на все случаи, зимой на ней лучше не ездить. Индекс износа 640. Интересный рисунок. Мягкая на неровностях. Хорошее сцепление. Нет пользуюсь Nexen Roadian HTX RH5 235/65 R17 108H несколько месяцев |
Резина достойная. Отлично держит сухую и мокрую дорогу. Воды не боится. Для съезда с трассы подходит, хорошо ведет себя как на гравии, траве так и на земле. Но не любит: сильную грязь (сразу замыливается) и колею в асфальте! Нужно быть аккуратным. Зимой не эксплуатирую, так как не считаю ее зимней. Для этого есть зимняя резина. Износостойкая, в меру мягкая, крепкая как в боках так и в общем , достаточно тихая и цепкая за любой асфальт (неважно мокрый он или сухой) Грязь и колея - не сильные стороны этой резины КВПіА КПТМ Криворіжтепломережа: пользуюсь Nexen Roadian HTX RH5 245/75 R16 111S более года |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V
Цены на Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V | от 3 793 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →