Зимняя шина Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91H
Видео 5Фото 4 |
Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Купить Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91H
Nexen WINGUARD SNOW'G WH2 205/55 R16 91H (9080480134) | 4 230 грн. |
Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91H | 4 059 грн. |
Nexen WG SNOW G 2 WH2 205/55 R16 91H | 3 530 грн. |
Nexen WinGuard Snow G WH2 205/55 R16 91H 15035NXK | 3 701 грн. |
Nexen WinGuard Snow G WH2 205/55 R16 91H | 3 958 грн. |
Мой размер 205/60/R16 Skoda Octavia 2.0 дизель DSG. Очень понравилось на ней ездить. Как раз для нашей зимы (молдова) и для наших ужасных дорог. Крепкая. Ни порезов ни проколов ни шишек. Откатал свыше 5тыс км.. не намека на износ. Бордюры не проблема. Глубокий снег гребет супер. Лед с учетом что без шипов - средне.. надо быть аккуратней. Не любит эта резина "снежную кашу" помесь таявшего снега песка и реагентов средненький такой зацеп и соответственно тормозной путь больше. Крепкая, износостойкая, тихая (что радует с учетом, что это зимняя резина), комфортная. Особых таких не заметил пользуюсь Nexen Winguard Snow G WH2 месяц и более |
Выбирал из мишленов, кумхо, и нокиан. Но, цена на 16-й радиус - мама не горюй. Увидел новинку от NEXEN, почитал отзывы о других моделях, решил попробовать. Ну что сказать, по сравнению с вышеперечисленными брендами резина дубовая. Если на том же Нокиан и Кумхо ламели гнуться при небольшом усилии, тот тут нужно хорошенько приложиться чтобы хоть как-то пошевелить. Еще не пробовал, но ко льду прилипать скорее всего не будут. По снегу думаю будет без проблем. Качественные, тихие шины. По сухому/мокрому асфальту, просто замечательно. Резина не мягкая. только купил(а) Nexen Winguard Snow G WH2 |
Характерными чертами зимней фрикционной шины от южнокорейского производителя выступают отзывчивое поведение на снегу и в гололедицу, а также хорошее сцепление с мокрым дорожным полотном.
Сцепные свойства
Усиление сцепных свойств покрышки с асфальтом происходит за счет Z-образных ламелей в центральной части направленного протектора. В свою очередь, трехмерные ламели плечевых зон обеспечивают устойчивость автомобиля в поворотах и оказывают позитивное воздействие на эффективность торможения по заснеженной дороге. За тяговитость авто по рыхлому снегу в ответе острые режущие кромки, буквально впивающиеся в снег и лед.
Уверенность на дороге
Говоря более понятным языком, колеса, обутые в Nexen Winguard Snow G WH2, надежно цепляются за дорожное полотно и уверенно держат дорогу в большинстве условий передвижения в холодную пору года. Свойства резины не теряются ни при низких минусовых температурах, ни в теплые зимние деньки. Не вызывает вопросов и период таяния снежных масс, когда вся «каша» оказывается под колесами авто — расширяемые от центра к плечевой зоне канавки быстро отводят талый снег и воду из пятна контакта, противодействуя аквапланированию и заносам из-за потери сцепления с дорогой.
Коктейль
Состав резиновой смеси модели разбавлен коктейлем из каучука и силика для увеличения упругости и эластичности шины. При этом особо мягкой покрышка не является, проигрывая по данному параметру ближайшим конкурентам по классу. Параллельно с этим Nexen Winguard Snow G WH2 демонстрирует низкий уровень шума, что нивелирует предыдущий недостаток и позволяет насладиться ездой как по городским дорогам, так и по загородным трассам.
Модификации Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91H
Цены на Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91H | от 3 530 грн. | 5 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 91T | от 3 948 грн. | 2 предложения | ||
Nexen Winguard Snow G WH2 205/55 R16 94V | от 4 645 грн. | 2 предложения |