Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 175/65 R14 86T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 175/65 R14 86T 175/65 R14 86 T 175/65 R14 90 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 175/65 R14 86T
Все цены 58 →Шина Roadstone WinGuard Spike 175/65 R14 86T XL под шип | 1 848 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 175/65 R14 86T XL (под шип) | 1 939 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 175/65 R14 86T XL (под шип) | 1 802 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 175/65 R14 86T (під шип) | 2 145 грн. |
Nexen Winspike (175/65R14 86T) | 1 933 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 175/65 R14 86T
Цены на Nexen Winguard Winspike 175/65 R14 86T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 175/65 R14 86T | от 1 782 грн. | 58 предложений | ||
Nexen Winguard Winspike 175/65 R14 90R | от 1 484 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →