Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 185/60 R14 82T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 185/60 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 185/60 R14 82T
Все цены 58 →Roadstone WinGuard WinSpike 185/60 R14 82T (шип) | 2 441 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 185/60 R14 82T (под шип) | 1 818 грн. |
Шина Roadstone WinGuard Spike 185/60 R14 82T шип | 2 311 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 185/60 R14 82T (під шип) | 2 166 грн. |
Nexen Winspike (185/60R14 82T) | 1 941 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →