Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 205/55 R16 94T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 205/55 R16 94T 205/55 R16 94 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 205/55 R16 94T
Все цены 53 →Шина Roadstone WinGuard Spike 205/55 R16 94T XL под шип | 2 364 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 205/55 R16 94T XL (под шип) | 2 488 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 205/55 R16 94T XL | 3 520 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 205/55 R16 94T XL (под шип) | 2 316 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 205/55 R16 94T XL (під шип) | 2 898 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 205/55 R16 94T
Цены на Nexen Winguard Winspike 205/55 R16 94T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 205/55 R16 94T | от 2 364 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →