Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 215/55 R17 98T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 215/55 R17 98T 215/55 R17 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 215/55 R17 98T
Все цены 45 →Шина Roadstone WinGuard Spike 215/55 R17 98T XL под шип | 3 283 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 215/55 R17 98T XL (шип) | 3 461 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 215/55 R17 98T XL (шип) | 3 940 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 215/55 R17 98T XL (шип) | 3 390 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 215/55 R17 98T (під шип) | 3 861 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 215/55 R17 98T
Цены на Nexen Winguard Winspike 215/55 R17 98T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 215/55 R17 98T | от 3 283 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →