Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 215/60 R16 99T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 215/60 R16 99T 215/60 R16 99 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 215/60 R16 99T
Все цены 33 →Roadstone WinGuard WinSpike 215/60 R16 99T XL (под шип) | 3 463 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 215/60 R16 99T XL | 3 400 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 215/60 R16 99T (під шип) | 3 769 грн. |
Шина Roadstone WinGuard Spike 215/60 R16 99T XL под шип | 3 269 грн. |
Nexen Winspike (215/60R16 99T) | 3 421 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 215/60 R16 99T
Цены на Nexen Winguard Winspike 215/60 R16 99T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 215/60 R16 99T | от 3 269 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →