Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 215/60 R17 100T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 215/60 R17 100T 215/60 R17 100 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 215/60 R17 100T
Все цены 63 →Шина Roadstone WinGuard Spike 215/60 R17 100T XL под шип | 3 366 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 215/60 R17 100T XL (под шип) | 3 488 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 215/60 R17 100T (під шип) | 3 794 грн. |
Nexen Winspike (215/60R17 100T) | 3 403 грн. |
Зимние шины Roadstone Winguard Spike 215/60 R17 100T XL 1000509227 | 3 497 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 215/60 R17 100T
Цены на Nexen Winguard Winspike 215/60 R17 100T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 215/60 R17 100T | от 3 279 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →