Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 225/60 R16 102T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 225/60 R16 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 225/60 R16 102T
Все цены 19 →Roadstone WinGuard WinSpike 225/60 R16 102T XL (под шип) | 4 094 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 225/60 R16 102T XL | 3 660 грн. |
Шина Roadstone WinGuard Spike 225/60 R16 102T XL под шип | 3 685 грн. |
Nexen Winspike (225/60R16 102T) | 3 967 грн. |
ROADSTONE Зимова шина ROADSTONE Winguard WinSpike 225/60R16 102T (Під шип) | 4 336 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →