Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 225/70 R15C 112R
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 225/70 R15C 112R
Все цены 88 →Шина Roadstone Winguard WinSpike LTV 225/70 R15C 112/110R шип | 4 011 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike LTV 225/70 R15C 112/110R (под шип) | 3 472 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike LTV 225/70 R15C 112/110R (шип) | 5 020 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike LTV 225/70 R15C 112/110R (шип) | 5 035 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike LTV 225/70 R15C 112/110R (шип) | 5 513 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →