Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 265/60 R18 114T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 265/60 R18 114T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 265/60 R18 114T
Все цены 35 →Nexen WinGuard WinSpike SUV 265/60 R18 114T XL (шип) | 6 880 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 265/60 R18 114T XL (под шип) | 5 696 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 265/60 R18 114T (під шип) | 6 282 грн. |
Шина Roadstone WinGuard Spike SUV 265/60 R18 114T XL под шип | 5 492 грн. |
Nexen Winspike (265/60R18 114T) | 5 638 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →