Зимняя шина Nexen Winguard Winspike WH62 215/55 R16 97T
Видео 8Фото 8 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike WH62 215/55 R16 97T 215/55 R16 97 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike WH62 215/55 R16 97T
Все цены 8 →Шина Nexen WinGuard WinSpike WH62 215/55 R16 97T XL под шип | 4 061 грн. |
NEXEN WinGuard WinSpike WH62 215/55R16 97T (Под шип) | 4 186 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 215/55 R16 97T XL 65622 | 4 445 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WH62 215/55 R16 97T XL (под шип) | 4 400 грн. |
NEXEN WinGuard WinSpike WH62 215/55R16 97T (Під шип) | 4 479 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike WH62 215/55 R16 97T
Цены на Nexen Winguard Winspike WH62 215/55 R16 97T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike WH62 215/55 R16 97T | от 4 061 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем