Зимняя шина Nexen Winguard WT1 225/65 R16C 112R
Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard WT1 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard WT1 225/65 R16C 112R
Все цены 6 →Nexen WINGUARD WT1 225/65 R16 112/110R (9056350342) | 5 930 грн. |
Nexen Winguard WT1 225/65 R16C 112/110R | 5 827 грн. |
Шини Nexen Winguard Snow WT1 225/65 R16C 112/110R | 5 617 грн. |
Nexen WinGuard WT1 225/65 R16C 112/110R 14381 | 5 130 грн. |
Nexen WinGuard WT1 225/65 R16C 112/110R | 5 485 грн. |
Nexen WINGUARD WT1 225/65 R16 112/110R (9030098474) | 5 930 грн. |
Модификации Nexen Winguard WT1 225/65 R16C 112R
Цены на Nexen Winguard WT1 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard WT1 225/65 R16C 112R | от 5 130 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →