Украина

Конструктор Nic Tuscany Large 523310

Фото - Конструктор Nic Tuscany Large 523310
Фото 6
Nic Tuscany Large 523310
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
дерево
Тип игры
набор деталей
Кол-во деталей
36 шт
Бокс для хранения
Размер упаковки
345x265x50 мм
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Яркий блочный конструктор для малышей в возрасте от 2 лет. Состоит из 36 деталей, которые сложены в аккуратном боксе для хранения. Состоит из крупных и ярких цветных блоков, которые изготовлены из натурального дерева. Детали сравнительно небольшие, легкие, они приятны на ощупь и качественно обработаны. Игра с конструктором Nic Tuscany Large 523310 откроет перед Вашим малышом яркий мир идей для творчества и развития.

Детали набора отвечают самым строгим требованиям безопасности. Они покрыты матовыми красками на водной основе, которые прекрасно подчеркивают рисунок дерева на сторонах брусков. Все элементы конструктора достаточно велики для того, чтобы ребенок не смог их проглотить. Краска на водной основе отличается своей экологичностью и не содержит токсичных веществ, поэтому никакого вреда от того, что малыш будет облизывать или кусать блоки конструктора, не будет. Также стоит отметить высокую прочность деталей – все они прошли тесты и без проблем выдерживают значительное давление, что гарантирует их целостность во время игры. Простая инструкция объясняет, как собрать постройки из крупных, удобных для малыша кирпичиков. Конструктор совместим с другими наборами Nic Tuscany и может легко сочетаться с ними.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nic.

Купить Nic Tuscany Large 523310

Все цены 23 →

Конструктор деревянный Nic Тоскана большой 36 деталей (NIC523310)

ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 017 грн.

Конструктор дерев'яний Nic Тоскана великий 36 деталей (NIC523310) NIC

Німецький виробник Nic спеціалізується на виготовленні дерев'яних іграшок для дітей, які стимулюють розвиток уяви, фанта... ещезії, логіки, моторики, тактильних відчуттів, вивчення геометричних фігур і креативного мислення. Дерев'яний конструктор Тоскана стане прекрасним помічником у розвитку вашої дитини через захоплюючу гру. З конструктором Nic можна вивчити геометричні фігури і кольору, скласти безліч фігур і архітектурних споруд, він порадує малюка і забезпечить цікаву і захоплюючу гру кожен раз коли він буде потрапляти в руки вашого маленького дослідника, адже 36 різнокольорових деталей знадобляться, щоб побудувати замок лицарів або принцес , середньовічні колони, печери тролів або таємничу гору чарівників і ельфів, будинок метеликів і їх жителів. Конструктр підійде не тільки для домашнього вжитку, а й для садів, спеціалізованих шкіл, центрів розвитку дитини.  
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 017 грн.

NIC Тоскана большой 36 эл. (NIC523310)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 017 грн.

Конструктор nic деревянный Тоскана большой 36 эл. nic523310

У наборі фігури таких форм: - 4 кубічної - 12 прямокутної - 8 трикутної - 6 арочної - 6 у формі пі... ещевкола - 1 дошка-основа Уроки будівництва та фізики для дітей Під час самостійного складання дерев’яного конструктора, діти вивчають форми предметів, їх кольори, вагу, починають усвідомлювати рівновагу, розвивають своє просторове мислення. Дерев’яний конструктор
Tviy-Dim.comС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
1 704 грн.

NIC Тоскана большой 36 эл. (NIC523310)

Sokol.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 017 грн.
eще 18 предложений

Динамика цен на Nic Tuscany Large 523310

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам