Украина

Конструктор Nic Tuscany Small 523311

Фото - Конструктор Nic Tuscany Small 523311
Фото 5
Nic Tuscany Small 523311
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
дерево
Тип игры
набор деталей
Кол-во деталей
20 шт
Бокс для хранения
Размер упаковки
265x185x45 мм
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Небольшой, но эффектный и тактильно приятный деревянный блочный конструктор для малышей в возрасте от 2 лет. Состоит из 20 деталей, которые сложены в аккуратном деревянном боксе для хранения. Состоит из сравнительно крупных и ярких цветных блоков, которые изготовлены из натурального дерева. Детали легкие, приятные на ощупь и качественно обработаны. Игра с конструктором Nic Tuscany Small 523311 откроет перед малышом яркий и увлекательный мир идей для творчества и развития.

Детали набора отвечают самым строгим европейским стандартам безопасности. Они покрыты матовыми красками на водной основе, которые прекрасно подчеркивают рисунок дерева на поверхностях. Все элементы достаточно велики для того, чтобы ребенок не смог их проглотить. Краска на водной основе полностью экологична, не содержит токсичных веществ, поэтому никакого вреда от того, что малыш будет облизывать или кусать блоки конструктора, не будет. Кроме этого, стоит отметить высокую прочность деталей. Они прошли нагрузочные тесты и без проблем выдерживают значительное давление, что гарантирует их целостность во время игры. Печатная инструкция объясняет, как собрать постройки из ярких и удобных для малыша кирпичиков. Конструктор совместим с другими наборами Nic Tuscany и может легко сочетаться с ними.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nic.

Купить Nic Tuscany Small 523311

Все цены 24 →

Конструктор деревянный Nic Тоскана маленький 20 деталей (NIC523311)

ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 183 грн.

Конструктор дерев'яний Nic Тоскана невеликий 20 деталей (NIC523311) N

Німецький виробник Nic спеціалізується на виготовленні дерев'яних іграшок для дітей, які стимулюють розвиток уяви, фанта... ещезії, логіки, моторики, тактильних відчуттів, вивчення геометричних фігур і креативного мислення. Дерев'яний конструктор Тоскана стане прекрасним помічником у розвитку вашої дитини через захоплюючу гру. З конструктора Nic можна скласти безліч фігур і архітектурних споруд, він порадує малюка і забезпечить цікаву і захоплюючу гру кожен раз коли він буде потрапляти в руки вашого маленького дослідника, адже з ним побудувати замок лицарів або принцес, середньовічні колони, печери тролів або таємничу гору чарівників і ельфів, будинок метеликів і їх жителів. Конструктр підійде не тільки для домашнього вжитку, а й для садів, спеціалізованих шкіл, центрів розвитку дитини.  
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 183 грн.

NIC Тоскана маленький 20 эл. (NIC523311)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 183 грн.

NIC Тоскана маленький 20 эл. (NIC523311)

Sokol.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 183 грн.

Конструктор Nic деревянный Тоскана маленький 20 эл. (NIC523311)

Тип - будівництво, головоломка, дерев'яний, жанр - будівництво, вік - 3+, кількість деталей - 20, Материал - дерево
Q-techno.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 187 грн.
eще 19 предложений

Динамика цен на Nic Tuscany Small 523311

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам