Бинокль Nikon Action EX 10x50 CF WP
Видео 1Фото 4 |
Десятикратный бинокль с классической конструкцией призматического блока (Porro) и 50-мм линзами объективов. Характеристики и свойства оптической системы обеспечивают высокую светосилу — бинокль Nikon Action EX 10x50 CF WP можно использовать в условиях слабого освещения. Многослойное просветляющее покрытие на элементах оптики способствует яркой, четкой и контрастной картинке. Водонепроницаемый корпус защищает прибор не только от дождя, снега и тумана.
Он гарантирует, что бинокль будет исправным даже при падении в воду. Корпус внутри заполнен азотом, который предотвращает запотевание линз при перепадах температуры и влажности окружающей среды. Механическая часть бинокля позволяет регулировать межзрачковое расстояние (56 – 72 мм) и, поворачивая окуляры, настраивать прибор под особенности своего зрения. В корпусе есть гнездо с резьбой для установки бинокля на штатив. К биноклю прилагаются чехол и ремешок.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Купить Nikon Action EX 10x50 CF WP
Все цены 6 →Бінокль Nikon Action EX 10x50 CF (BAA663AA) | 9 969 грн. |
Nikon 10x50 CF WP | 18 040 грн. |
Бінокль Nikon Action Ex 10X50CF | 11 900 грн. |
Бінокль Nikon Action EX 10x50 CF (BAA663AA) | 9 959 грн. |
Бинокль Nikon Action EX 10x50 CF (BAA663AA) | 9 965 грн. |
Бінокль Nikon Action Ex 10X50CF | 12 400 грн. |