Бинокль Nikon Aculon A211 10x42 (BAA812SA)
Видео 1Фото 3 |
Nikon Aculon A211 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:760 г
Все характеристики
Характеристики Aculon A211 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon Aculon A211 10x42
Все цены 6 →Бінокль Nikon Aculon A211 10x42 | 5 806 грн. |
Бинокль Nikon ACULON A211 10x42 | 7 600 грн. |
Бінокль Nikon Aculon A211 10x42 | 5 796 грн. |
Бинокль Nikon Aculon A211 10x42 | 5 802 грн. |
Бінокль Nikon ACULON A211 10x42 | 7 900 грн. |
Бінокль Nikon Aculon A211 10x42mm Чорний | 6 380 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →