Фонарик Nitecore MT1A
Видео 1Фото 7 |
Nitecore MT1A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nitecore MT1A
Все цены 9 →Фонарь Nitecore MT1A (Cree XP-G2 R5, 180 люмен, 6 режимов, 1xAA) 6-1070 | 1 790 грн. |
Карманный фонарь Nitecore MT1A повседневный 6-1070 | 1 790 грн. |
Nitecore MT1A (6-1070) | 1 790 грн. |
Фонарь ручной Nitecore MT1A (6-1070) | 1 790 грн. |
Кишеньковий ліхтар Nitecore MT1A повсякденний 6-1070 | 1 790 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Режимы работы яркости:
- 140 лм — 1,5 часа работы
- 50 лм — 5,5 часа работы
- 20 лм — 18 часов работы
- 5 лм — 60 часов работы
РекомендуемСравнить в таблице →