Вентилятор Noctua NF-P14s redux-1500 PWM
Видео 3Фото 3 |
Noctua NF-P14s redux-1500 PWM
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NF-P14s redux-1500 PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NF-P14s redux-1500 PWM
Все цены 18 →Noctua NF-P14s redux-1500 PWM | 799 грн. |
Кулер для корпусу Noctua NF-P14s redux-1500 PWM | 739 грн. |
Noctua REDUX NF-P14s redux-1500 PWM | 799 грн. |
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-P14s redux-1500 PWM) NF-P14s redux-1500 | 694 грн. |
Noctua Redux (NF-P14s Redux-1500 PWM) NF-P14s redux-1500 PWM | 799 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →