Кулер Noctua NH-L9i
Видео 18Фото 4 |
Noctua NH-L9i
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200
Вентилятор:⌀ 92 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Тепловых трубок:2 шт
TDP:65 Вт
Высота:34 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NH-L9i
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NH-L9i
Все цены 8 →Воздушное охлаждение Noctua NH-L9i NHL9I | 2 304 грн. |
Кулер Noctua NH-L9i | 1 999 грн. |
Воздушное охлаждение Noctua NH-L9i-17xx | 2 417 грн. |
Воздушное охлаждение Noctua NH-L9i-17xx | 2 423 грн. |
Повітряне охолодження Noctua NH-L9i | 2 298 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 18 | 1 0 3 14 |
Шикарная модель Комплектация просто супер!! Упаковка вид++++ ТИШИНА И ПОКОЙ сразу после установки на I3 6100 стоял штатный ...кулер... но это просто нечто я о Noctua NH-L9i Он Прекрасен как с виду так и в работе!!! понравилось все от оформления в магазине через Ек уа так и внимание магазина в котором приобрели товар!! Товар супер очень очень тихий красивый качественный комплект недостатки искал их нет!! пользуюсь Noctua NH-L9i менее месяца |
Показано 1 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →