Украина

Кнопочный телефон Nokia 2626 0 Б

Фото - Мобильный телефон Nokia 2626 0 Б
Товар устарел
2 207 грн.
Основной дисплей: разрешение экрана: 128x128; ОС: проприетарная; Слот для карт памяти: microSD; Стандарт связи: GSM; FM-приемник; Емкость (мАч): 970; Размеры (мм): 104 x 43 x 18; Вес (г): 91;
в списокмои списки
Nokia 2626 0 Б
Экран:128x128
Память:+ карта памяти
Аккумулятор:970 мАч
Вес:91 г
Все  характеристики
anonim
10 декабря 2011, 19:31
Где чёрный список? #
василий
30 июня 2010, 21:41
Что делать если Nokia 2626 сам выключается #
Краткое описание:

Nokia 2626 никому не придет в голову отделывать серебром, золотом или дорогими кристаллами. Это нормальный рабочий телефон, качественный, как и вся продукция Nokia. К счастью, сейчас можно приобрести не очень дорогой телефон и быть уверенным, что в нем есть все необходимое - возможность воспроизведения MP3, FM-радио, GPRS и т. д.

Технические особенности:
  • Корпус телефона выполнен в традиционном для бюджетных моделей Nokia дизайне - функциональный минимализм с претензией на некоторую стильность. Вообще телефон относят к семейству, включающему Nokia 2600 и 2610. От последнего Nokia 2626 отличается мало, незначительными деталями оформления и наличием FM-радиоприемника. Вариантов оформления 2626 достаточно много, главным образом они отличаются друг от друга цветом.
  • На корпус 2626 Nokia использовала достаточно качественный пластик. Тем более приятно, что качество сборки в этой бюджетной модели - на высоте. Практически отсутствует люфт составляющих телефона. Клавиши выполнены из пластика, субъективно они намного удобнее, чем сенсорные и `почти сенсорные` клавиатуры более дорогих моделей Nokia и конкурентов.
  • Дисплей в телефоне использован стандартный для этого класса изделий - то есть, пассивный CSTN (128х128). Особой яркостью он не отличается, но для бюджетной модели вполне подходит. На яркость несколько влияет модная `тонировка` дисплея, однако благодаря ей же телефон выглядит более современно по сравнению с тем же Nokia 2610.
  • Объем встроенной памяти телефона - 2 мегабайта. Что ж. Бывает и так. Стоит отметить, что, благодаря определенным техническим особенностям, большой потребности в большой памяти у телефона нет.
Интернет

Поддерживается GPRS (шестой класс), поддержка EDGE не предусмотрена. В Nokia 2626 даже имеется WAP-браузер, для большего удобства при просмотре возможно уменьшение размера шрифтов.

Медиа и приложения:
  • Теоретически воспроизведение MP3 возможно, однако из-за малой вместимости памяти практически неосуществимо. Впрочем, короткие MP3-мелодии можно использовать вместо рингтонов.
  • Радио - основное отличие Nokia 2626 от 2610. Память приемника вмещает до 20 станций, вызов приемника в режиме ожидания осуществляется клавишей `*` (звездочка). Воспроизведение возможно через динамик телефона, для большего удобства в комплекте поставляется стереогарнитура.
  • Также в Nokia имеется и диктофон. Что необычно для подобного класса аппаратов - возможна запись телефонного разговора. Время одной записи - до минуты, число записей не ограничено ничем, кроме объема свободной памяти.
  • Помимо несложных предустановленных игр, в телефоне имеется набор стандартных приложений - будильник, календарь, отдаленное подобие органайзера ака `список дел`, таймер, секундомер, конвертер валют.
Комплектация:
  • Телефон Nokia 2626
  • Батарея Nokia BL-5C, 970 мА·ч
  • Зарядное устройство Nokia AC-2
  • Проводная стереогарнитура Nokia HS-7 Комплектация может быть изменена производителем без предупреждения.


  • Подбор по параметрам