Кнопочный телефон Nokia 2720 Fold 0 Б
Видео 24Фото 4 | REF 1 650 грн. Купить! Мобільний телефон Nokia 2720 fold classic black (00432-031)Маркетплейс: Rozetka.ua AdlerorShopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Nokia 2720 Fold 0 Б
Экран:1.8 ", 160x120
Камера:1.3 МП
Аккумулятор:860 мАч, съемный
Вес:90 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Nokia кнопочные телефоныСравнить в таблице →
от 618 грн.
1SIM, 1.77 ", 113 ppi, проприетарная, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 74 г
от 1 454 грн.
1SIM, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 575 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 650 грн.
1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 1 600 грн.
бабушкофон, 1SIM, 2.8 ", 143 ppi, KaiOS, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 123 г
от 1 299 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 91 г
от 1 942 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1150 мАч, съемная батарея
от 3 499 грн.
1SIM, 2.2 ", проприетарная, камера: 5 МП, зарядка: 960 мАч, съемная батарея, 116 г
от 2 419 грн.
1SIM, 2.8 ", 143 ppi, Symbian, 0.1 ГБ, ОЗУ 0.04 ГБ, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 107 г
от 2 399 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 92 г
от 1 549 грн.
1SIM, 2.4 ", 166 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея
от 1 099 грн.
1SIM, компактный, 2 ", 60 Гц, Symbian, камера: 2 МП, зарядка: 890 мАч, 90 г
от 999 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея, 88 г
от 849 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.04 ГБ, Mediatek MT6261D, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 70 г
от 1 450 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 1.92 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 71 г
от 1 398 грн.
1SIM, компактный, 3.2 ", 229 ppi, 60 Гц, Symbian, ОЗУ 0.1 ГБ, камера: 3.2 МП, зарядка: 1320 мАч, 109 г
1SIM, проприетарная, камера: 1.3 МП, без microSD, зарядка: 850 мАч, съемная батарея, 99 г
от 1 729 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 88 г
от 2 799 грн.
2.4 ", 166 ppi, проприетарная, камера: 5 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 101 г
Видеообзоры
распаковка nokia 2720 fold
3 января 201538 072 просмотра
NOKIA 2720 2009 OLD STOCK [UNBOXING] -всё по Классике
11 декабря 2019337 просмотров
Годы спустя. Обзор Nokia 6650
20 мая 20191 201 просмотр
Nokia 2720 Flip обзор смартфона-раскладушки. / QUKE.RU /
17 октября 2019177 604 просмотра
Nokia 2720 fold review | Nokia 2720 fold ringtones | Nokia 2720 fold in 2023
20 октября 20232 837 просмотров
Nokia 2720 Fold vs 7510 Supernova Incoming & Outgoing calls
20 октября 2022425 просмотров
Nokia 2720 Flip 4GB Snapdragon Dual Sim #short #viral #nokia
24 декабря 20215 351 просмотр
Nokia 1616 vs Nokia 5000d and Nokia 2720 Fold - Speed test
2 августа 2021143 просмотра
Nokia 2720 fold (TIM Italy version) Startup/shutdown
24 февраля 2023217 просмотров
Review of Nokia 2720 Fold Mobile Phone from 2009 - ringtones & games
22 ноября 20201 111 просмотр
Nokia 2720 fold ringtones
12 апреля 20191 179 просмотров
Nokia 2720 Fold Classic Unlocked Phone Camera Bluetooth and Speakerphone
1 мая 2021241 просмотр
Nokia 2720 fold (RM-519) bootanimation and shutdown
11 августа 20212 467 просмотров
Nokia 2720 Fold - Charging
26 августа 2021210 просмотров
Nokia 2720 fold ringtones [DOWNLOAD LINK IN DESCRIPTION]
18 июня 20192 084 просмотра
Nokia 7020 & 2720 fold Incoming Calls
2 мая 202216 003 просмотра
Nokia 2720 Fold incoming call (With ID)
12 июля 202039 464 просмотра
Nokia 2720 Fold ringtones & alert tones
20 июля 20201 298 просмотров
Nokia 2720 Fold
24 мая 20211 103 просмотра
Nokia 2720 Flip: Why fold when you can flip?
7 сентября 2019356 869 просмотров
Nokia 2720 stress test
17 января 20119 199 просмотров
Nokia 2720 Fold - Tania klapka z podstawowymi funkcjonalnościami | odc. 62
19 декабря 2021330 просмотров
Краш-тест Nokia 2720
17 января 201110 461 просмотр
видео достаем из коробки Nokia 2720 fold
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 665 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 999 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 961 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 504 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 979 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 769 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 469 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г