Смартфон Nokia 6210 Navigator 0.1 ГБ
Товар устарел $379 Основной дисплей: дисплей ("): 2.4; разрешение экрана: 320x240; ОС: Symbian; Процессор (ГГц): 0.4; ОЗУ (ГБ): 0.1; Слот для карт памяти: microSD; Основной объектив (МП): 3.2; Вспышка; Стандарт связи: 3G; FM-приемник; aGPS; GPS-модуль; Емкость (мАч): 950; Корпус: слайдер; Размеры (мм): 103х49х15 в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Nokia 6210 Navigator 0.1 ГБ
Экран:2.4 ", 320x240
Память:+ карта памяти, ОЗУ 0.1 ГБ
Камера:3.2 МП
Аккумулятор:950 мАч
Вес:117 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Nokia кнопочные телефоныСравнить в таблице →
от 618 грн.
1SIM, 1.77 ", 113 ppi, проприетарная, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 74 г
от 1 454 грн.
1SIM, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 575 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 650 грн.
1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 1 299 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 91 г
от 1 600 грн.
бабушкофон, 1SIM, 2.8 ", 143 ppi, KaiOS, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 123 г
от 2 413 грн.
1SIM, 2.8 ", 143 ppi, Symbian, 0.1 ГБ, ОЗУ 0.04 ГБ, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 107 г
от 3 499 грн.
1SIM, 2.2 ", проприетарная, камера: 5 МП, зарядка: 960 мАч, съемная батарея, 116 г
от 2 012 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 92 г
от 1 549 грн.
1SIM, 2.4 ", 166 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея
от 999 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея, 88 г
от 1 942 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1150 мАч, съемная батарея
от 1 099 грн.
1SIM, компактный, 2 ", 60 Гц, Symbian, камера: 2 МП, зарядка: 890 мАч, 90 г
от 849 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.04 ГБ, Mediatek MT6261D, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 70 г
от 1 450 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 1.92 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 71 г
от 1 398 грн.
1SIM, компактный, 3.2 ", 229 ppi, 60 Гц, Symbian, ОЗУ 0.1 ГБ, камера: 3.2 МП, зарядка: 1320 мАч, 109 г
1SIM, проприетарная, камера: 1.3 МП, без microSD, зарядка: 850 мАч, съемная батарея, 99 г
от 1 409 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 1 729 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 88 г
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 440 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 950 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 899 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 613 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 970 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 600 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 469 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г