Летняя шина Nokian Hakka Black SUV 295/30 R22 103Y
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Black SUV 295/30 R22 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Black SUV 295/30 R22 103Y
Nokian Hakka Black SUV 295/30 ZR22 103Y XL | 4 899 грн. |
Nokian Hakka Black SUV 295/30 R22 103Y XL | 5 340 грн. |
Nokian Hakka Black SUV 295/30R22 103 Y | 4 985 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем