Летняя шина Nordexx NS3000 175/70 R13 82T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Nordexx NS3000 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NS3000 175/70 R13 82T
Все цены 22 →Nordexx NS3000 175/70 R13 82T | 1 335 грн. |
Nordexx NS3000 175/70 R13 82T | 1 304 грн. |
Шина Nordexx NS3000 175/70 R13 82T | 1 258 грн. |
NORDEXX Літня шина NORDEXX NS3000 175/70R13 82T | 1 384 грн. |
Nordexx NS3000 (175/70R13 82T) | 1 314 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →