Кресло Norfin Risor NF
Norfin Risor NF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Risor NF
Все цены 8 →Кресло Norfin Risor NF-20203 | 3 810 грн. |
Крісло розкладне Norfin RISOR NF (NF-20203) | 3 920 грн. |
Крісло складане зі столиком Norfin RISOR 100кг (NF-20203) | 3 920 грн. |
Крісло складне Norfin Risor NF (з відкидним столиком) (NF-20203) | 3 920 грн. |
Крісло складне з відкидним столиком Norfin Risor 100 кг (NF-20203) | 3 920 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →