Пневматическая винтовка Norica Dragon GRS
Видео 2Фото 5 |
Norica Dragon GRS |
|
Доступная по цене пневматическая винтовка с газовой пружиной. Использование газа вместо традиционной металлической пружины позволило конструкторам существенно улучшить характеристики пневматического оружия. Такие винтовки имеют меньшую отдачу, вибрацию в момент выстрела, а значит более высокую точность. Начальная скорость выстрела у этой модели составляет 330 м/с, для стрельбы изготовитель рекомендует использовать свинцовую пулю калибра 4,5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norica Dragon GRS
Все цены 20 →Norica Dragon GRS | 9 160 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Norica Dragon GRS (1665.11.41) | 9 370 грн. |
Винтовка пневматическая Norica Dragon GRS (4.5мм), газовая пружина 294-100 | 9 370 грн. |
Винтовка пневматическая Norica Dragon GRS (16651141) | 9 372 грн. |
Пневматична гвинтівка Norica Dragon GRS 4,5 мм 330 m/c (1665.11.41) | 9 370 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →