Протеин Nosorog Whey 1 кг
Nosorog Whey 1 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nosorog 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nosorog.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nosorog Whey 1 кг
Все цены 66 →Протеин Nosorog Nutrition Premium Whey 1000 g /33 servings/ натуральный | 896 грн. |
Протеїн Nosorog Nutrition Premium Whey 1000 g /33 servings/ натуральний | 868 грн. |
Протеин Nosorog Premium Whey, 1 кг Без вкуса CN8323-1 | 985 грн. |
Протеїн Nosorig Nutrition Whey Protein 1 кг | 740 грн. |
Протеин Nosorog Whey, 1 кг Банан CN8324-1 | 885 грн. |
eще 20 предложений
Отличный протеин за такую цену! Хорошее соотношение белка и углеводов для набора массы Может кто то любит более насыщенный вкус, тому покажется слабый вкус. Но для здоровья лучше вообще без вкуса, поэтому это такой себе недостаток, что слабый вкус. Наоборот химии меньше всякой. пользуюсь Nosorog Whey 1 kg более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →