Газовый котел Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 24 23.7 кВт
Надежный и безопасный двухконтурный газовый котел средней мощности с закрытой (турбированной) камерой сгорания, микропроцессорной системой управления и одним теплообменником. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, является старшей моделью в линейке котлов Delfis Bitermica образца 2015 года. Может обеспечить отопление дома/коттеджа, просторной городской квартиры, коммерческого или коммунально-бытового помещения общей площадью до 190 м².
Также способен подогревать воду в количестве 12,1 л/мин (при подогреве на 30 °C) и такой производительности вполне достаточно для работы двух точек отбора и удовлетворения типичных потребностей семьи из 2-5 человек. Благодаря применению закрытой камеры сгорания с принудительным дымоудалением монтировать котел Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 24 можно непосредственно в жилых зонах.
Забор свежего воздуха для работы модулируемой горелки (из нержавеющей стали) и отвод дымовых газов происходит через наружную стену здания с помощью совмещенного коаксиального блока (60/100 мм) или двух отдельных труб (80/80 мм). Применение битермического двухконтурного медного теплообменника упростило конструкцию котла и позволило уменьшить его габариты. Эта модель оснащена тихим циркуляционным насосом и полным набором необходимых защитных систем, в т.ч. системой защитой от замерзания. Может работать на метане или сжиженном газе из баллонов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Купить Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 24 23.7 кВт
Газовий котел Nova Florida DELFIS CTFS 24 | 31 252 грн. |
Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 24 AF (CDAU32CA24) CDHU32CA24 | 32 897 грн. |
Газовий котел Nova Florida Delfis CTFS 24 | 26 999 грн. |
Котел газовий NOVA FLORIDA DELFIS CTFS 24 | 32 897 грн. |
Расход, как для однокомнатной квартиры 36 метров: октябрь- ноябрь 6 кубов в сутки, при этом мытье посуды, две ванны в день, декбрь-январь 8-10 кубов, многовато, температура16-21 задана терморегулятором, в зависимости от времени суток (очень удбный девайс) В принципе пока проблем нет, работает как часы Возможен перерасход газа, как для меня, хотя на максимальных режимах не работет, вода макс 48 град выставлена, отопление 68 град. пользуюсь Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 18 месяц и более |
Модификации Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 24
Цены на Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 24 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 24 23.7 кВт | от 26 999 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Delfis Bitermica CTFS 40 37.9 кВт | от 40 901 грн. | 5 предложений |