Газовый котел Nova Florida Orion Condensing KB 32 30.4 кВт
Nova Florida Orion Condensing KB 32 30.4 кВт
23.7 кВт30.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:30.4 кВт, площадь ~ 243 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 65 °С
Все характеристики
Характеристики Orion Condensing KB 32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Orion Condensing KB 32 30.4 кВт
Nova Florida Nova Florida Orion Condensing KB 32 | 112 318 грн. |
ORION CONDENSING KB 32 Котел газовий конденсаційний з бойлером 45 л 2-конт | 112 318 грн. |
Котел газовий NOVA FLORIDA ORION CONDENSING KB 32 | 112 318 грн. |
Модификации Nova Florida Orion Condensing KB 32
Цены на Nova Florida Orion Condensing KB 32 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Orion Condensing KB 24 23.7 кВт | от 105 694 грн. | 1 предложение | ||
Nova Florida Orion Condensing KB 32 30.4 кВт | от 112 318 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →