Газовый котел Nova Florida Orion Condensing KRB 24 23.7 кВт
63 033 грн. Купить! Конденсаційний котел Nova Florida ORION CONDENSING KRB 24Mexter.com.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Nova Florida Orion Condensing KRB 24 23.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:23.7 кВт, площадь ~ 190 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
Все характеристики
Характеристики Orion Condensing KRB 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Nova Florida Orion Condensing KRB 24:
- Сенсорный дисплей
- Возможность подключения GSM-модема для дистанционного управления котлом
- Возможность подключения датчика наружной температуры
Модификации Nova Florida Orion Condensing KRB 24
Цены на Nova Florida Orion Condensing KRB 24 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Orion Condensing KRB 24 23.7 кВт | от 63 033 грн. | 1 предложение | ||
Nova Florida Orion Condensing KRB 28 26.4 кВт | от 66 994 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Orion Condensing KRB 32 30.4 кВт | от 69 110 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →