Газовый котел Nova Florida Orion CTFS 24 23.7 кВт
Видео 1Фото 2 |
Nova Florida Orion CTFS 24 23.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:23.7 кВт, площадь ~ 190 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 62 °С
Все характеристики
Характеристики Orion CTFS 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Orion CTFS 24 23.7 кВт
Газовий котел Nova Florida ORION CTFS 24 | 47 846 грн. |
Двоконтурний газовий котел Nova Florida Orion CTFS 24 (COBU32CA24) COBU32C | 50 364 грн. |
Nova Florida Nova Florida Orion CTFS 24 | 50 364 грн. |
Nova Florida Orion CTFS 24 (COBU32CA24) COBU32CA24 | 50 364 грн. |
Котел газовий NOVA FLORIDA ORION CTFS 24 | 50 364 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Nova Florida Orion CTFS 24:
- Циркуляционный насос
Модификации Nova Florida Orion CTFS 24
Цены на Nova Florida Orion CTFS 24 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Orion CTFS 24 23.7 кВт | от 47 846 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Orion CTFS 28 28.6 кВт | от 48 712 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Orion CTFS 32 30.8 кВт | от 49 256 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →