Газовый котел Nova Florida Orion CTFS 32 30.8 кВт
Видео 1Фото 2 |
Nova Florida Orion CTFS 32 30.8 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:30.8 кВт, площадь ~ 246 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 62 °С
Все характеристики
Характеристики Orion CTFS 32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Orion CTFS 32 30.8 кВт
Газовий котел Nova Florida ORION CTFS 32 | 49 256 грн. |
Двоконтурний газовий котел Nova Florida Orion CTFS 32 (COBU32CA32) COBU32C | 51 848 грн. |
Nova Florida Nova Florida Orion CTFS 32 | 51 848 грн. |
Nova Florida Orion CTFS 32 (COBU32CA32) COBU32CA32 | 51 848 грн. |
Котел газовий NOVA FLORIDA ORION CTFS 32 | 51 848 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Nova Florida Orion CTFS 32:
- Циркуляционный насос
Модификации Nova Florida Orion CTFS 32
Цены на Nova Florida Orion CTFS 32 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Orion CTFS 24 23.7 кВт | от 47 846 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Orion CTFS 28 28.6 кВт | от 48 712 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Orion CTFS 32 30.8 кВт | от 49 256 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →