Газовый котел Nova Florida Orion RTFS 24 23.7 кВт
Надежный и экономичный одноконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания и качественным медным теплообменником. Может работать в отопительных системах и применяться для приготовления горячей воды во внешнем водонагревателе косвенного нагрева. Благодаря принудительному отводу продуктов сгорания приспособлен для установки непосредственно в жилых зонах. Значительная полезная тепловая мощность 23,7 кВт позволяет этому аппарату обеспечивать отопление коттеджа, просторной многокомнатной квартиры или хозяйственно-бытового помещения общей площадью до 190 м².
Для экономного расходования газа котел Nova Florida Orion RTFS 24 оснащен долговечной модулируемой газовой горелкой из жаростойкой нержавеющей стали. Поддерживается автоматический электронный поджиг, широкие пределы регулирования мощности (от 30 до 100%) и контроль наличия пламени по току ионизации. Компактный трехскоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном и хорошим напором гарантирует тихую и эффективную циркуляцию теплоносителя даже в больших контурах. Предусмотрена система микропроцессорного управления с удобной панелью и интуитивно понятным интерфейсом. Возможна работа котла в одной системе с гелиоэнергетическими (солнечными) системами и тепловыми насосами. Поддерживается управление отдельными высоко- и низкотемпературными зонами отопления (соответствующие платы расширения приобретаются отдельно).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Купить Nova Florida Orion RTFS 24 23.7 кВт
Газовий котел Nova Florida ORION RTFS 24 | 42 203 грн. |
Одноконтурний газовий котел Nova Florida Orion RTFS 24 (COBU32RA24) COBU32 | 44 424 грн. |
Nova Florida Nova Florida Orion RTFS 24 | 44 424 грн. |
Nova Florida Orion RTFS 24 (COBU32RA24) COBU32RA24 | 44 424 грн. |
Модификации Nova Florida Orion RTFS 24
Цены на Nova Florida Orion RTFS 24 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Orion RTFS 24 23.7 кВт | от 42 203 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Orion RTFS 32 28.6 кВт | от 43 668 грн. | 4 предложения |