Газовый котел Nova Florida Orion RTFS 32 28.6 кВт
Nova Florida Orion RTFS 32 28.6 кВт
23.7 кВт28.6 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:28.6 кВт, площадь ~ 229 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Orion RTFS 32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Orion RTFS 32 28.6 кВт
Газовий котел Nova Florida ORION RTFS 32 | 43 668 грн. |
Одноконтурний газовий котел Nova Florida Orion RTFS 32 (COBU32RA32) COBU32 | 45 396 грн. |
Nova Florida Nova Florida Orion RTFS 32 | 45 396 грн. |
Nova Florida Orion RTFS 32 (COBU32RA32) COBU32RA32 | 45 966 грн. |
Котел газовий NOVA FLORIDA ORION RTFS 32 | 45 966 грн. |
Модификации Nova Florida Orion RTFS 32
Цены на Nova Florida Orion RTFS 32 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Orion RTFS 24 23.7 кВт | от 42 203 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Orion RTFS 32 28.6 кВт | от 43 668 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →