Бойлер NOVAtec NT-U 100
Фото 4 |
NOVAtec NT-U 100 80 л100 л |
|
Доступный электрический накопительный водонагреватель повышенной емкости (100 л) с традиционным цилиндрическим корпусом, механическим управлением и настенным креплением. Является старшей моделью линейки Nova Tec Universal. Монтировать аппарат можно как в горизонтальной ориентации (коммуникации снизу), так и в вертикальном положении (коммуникации слева). Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, демократичная стоимость которого заинтересует широкий круг потребителей, нуждающихся в бойлере, который может стать основой системы горячего водоснабжения для квартиры, коттеджа или гостиничного номера.
Подойдет для семьи численностью до 4 чел. Внутренний стальной сварной бак водонагревателя NOVAtec NT-U 100 покрыт беспористой стеклокерамической эмалью, которая состоит из двух слоев и отличается повышенной стойкостью к перепадам температур. В качестве дополнительной антикоррозионной защиты, предусмотрен магниевый анод, работающий в качестве электрохимического протектора. Для управления температурой применяется надежный капиллярный термостат, а для ее контроля есть термомеханический индикатор со шкалой в верхней части корпуса. Нагрев воды осуществляется классическим погружным ТЭНом мощностью 1800 Вт. Подогрев всего объема бака от 15 до 55 °C занимает 2 ч 35 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NOVAtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NOVAtec.
Купить NOVAtec NT-U 100
Все цены 8 →Электрический бойлер Nova Tec Universal NT-U 100 | 6 099 грн. |
Novatec NT-U 100 | 5 784 грн. |
Nova Tec NT-U 100 | 5 290 грн. |
Водонагрівач Novatec NT-U 100 | 5 359 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Nova Tec NT-U 100 | 5 432 грн. |
Модификации NOVAtec NT-U 100
Цены на NOVAtec NT-U 100 |
---|---|---|---|---|
NOVAtec NT-U 80 | от 4 289 грн. | 10 предложений | ||
NOVAtec NT-U 100 | от 5 290 грн. | 9 предложений |