Компьютерное кресло Nowy Styl Alfa GTP
Фото 3 |
Nowy Styl Alfa GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Alfa GTP
Все цены 32 →Офісне крісло Alfa GTP PM60 Nowy Styl | 2 153 грн. |
Крісло Nowy Styl ALFA GTP OD-10 AB-04 | 2 721 грн. |
Крісло Nowy Styl ALFA ordf GTP OH/8 C-11 | 2 187 грн. |
Крісло Nowy Styl ALFA ordf GTP OH/1 ZT-13 | 2 439 грн. |
Крісло Nowy Styl ALFA ordf GTP OH/6 ZT-23 | 2 439 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →