Компьютерное кресло Nowy Styl Atlant
Фото 3 |
Nowy Styl Atlant |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Atlant
Все цены 38 →Кресло Новый Стиль ATLANT (Экокожа) | 6 002 грн. |
Офісне крісло Atlant BX Tilt PM64 Nowy Styl | 6 163 грн. |
Крісло Nowy Styl ATLANT ordf BX ECO-31 | 4 971 грн. |
Кресло Новый Стиль ATLANT (Кожа Люкс LE) | 8 069 грн. |
Офісне крісло Atlant BX LUX Tilt PL64 Nowy Styl | 6 358 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →