Компьютерное кресло Nowy Styl Boston Chrome
Nowy Styl Boston Chrome |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Boston Chrome
Кресло Новый Стиль BOSTON steel chrome (Экокожа) | 7 680 грн. |
Офісне крісло Boston steel MPD AL68 Nowy Styl | 8 330 грн. |
Крісло Nowy Styl Boston ordf Steel Chrome (Comfort) Eco-30 | 8 316 грн. |
Офісне крісло Boston steel Anyfix AL68 Nowy Styl | 7 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →