Компьютерное кресло Nowy Styl California
Фото 4 |
Nowy Styl California |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl California
Все цены 7 →Кресло офисное Новый Стиль CALIFORNIA AL SR | 14 457 грн. |
Офісне крісло California steel ST AL70 Nowy Styl | 14 206 грн. |
Крісло Nowy Styl CALIFORNIA ordf STEEL ES AL70 P LE-N | 15 960 грн. |
Кресло офисное Новый Стиль CALIFORNIA CH SR | 13 623 грн. |
Офісне крісло California steel ES AL70 Nowy Styl | 13 882 грн. |
Офісне крісло California steel ES CHR68 Nowy Styl | 13 349 грн. |
Крісло Nowy Styl CALIFORNIA ordf STEEL ES AL70 P LE-F | 15 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →