Компьютерное кресло Nowy Styl Comfort GTP
Фото 3 |
Nowy Styl Comfort GTP |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Comfort GTP
Все цены 21 →Офісне крісло Comfort GTP CPT PL62 Nowy Styl | 2 707 грн. |
Крісло Nowy Styl Comfort ordf GTP (FREESTYLE) ZT-13 | 2 859 грн. |
Офісне крісло Comfort GTP Active1 PL62 Nowy Styl | 3 701 грн. |
Офісне крісло Comfort GTP Freestyle PL62 Nowy Styl | 2 707 грн. |
Крісло Nowy Styl Comfort ordf GTP (FREESTYLE) C-38 | 2 820 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →