Компьютерное кресло Nowy Styl Fidel Steel MPD
Фото 3 |
Nowy Styl Fidel Steel MPD |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Fidel Steel MPD
Все цены 6 →Кресло Новый Стиль FIDEL steel MPD AL68 | 14 423 грн. |
Офісне крісло Fidel steel MPD AL68 Nowy Styl | 13 918 грн. |
Кресло Новый Стиль FIDEL Lux steel MPD AL68 | 15 298 грн. |
Офісне крісло Fidel lux steel MPD AL68 Nowy Styl | 14 544 грн. |
Офісне крісло Fidel lux steel MPD CHR68 Nowy Styl | 14 011 грн. |
Офісне крісло Fidel steel MPD CHR68 Nowy Styl | 13 385 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →