Компьютерное кресло Nowy Styl Fox GTS
Фото 3 |
Nowy Styl Fox GTS |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Fox GTS
Все цены 11 →Крісло Nowy Styl Fox ordf GTS OH/3 FJ-2 | 2 589 грн. |
Крісло Nowy Styl Fox ordf GTS OH/6 FJ-7 | 2 589 грн. |
Дитяче комп'ютерне крісло Nowy Styl Фокс Fox GTS OH-6/LS-76 | 2 690 грн. |
Дитяче комп'ютерне крісло Nowy Styl Фокс Fox GTS OH-8/C-89 | 2 590 грн. |
Дитяче комп'ютерне крісло Nowy Styl Фокс Fox GTS OH-9/LS-70 | 2 690 грн. |
eще 6 предложений
Позиционирование стула как детский слегка преукрашено. В самом низком положении ребенок 10 лет не достает до пола. При росте под 140 см. Впрочем это не помешало креслу подарить положительные эмоции от использовании. Легкая сборка по инструкции (в спорных ситуациях можно обратиться к производителю, быстро сориентируют что и как делать), мягкая сетчатая дышащая спинка, приятная ткань сидушки (заказывается самостоятельно от чего может отличаться ее класс), крутящееся посадочное место и конечно же колесики (опять таки заказать можно под ваше покрытие пола) привели в восторг ребенка, после чего классические деревянные стулья эпохи СССР не воспринимаются за предметы мебели. Регулировка по высоте позволяет использовать кресло и родителям. При моих 172 см чувствую, что есть еще запас по высоте сантиметров на 5 точно. Поэтому данная модель будет пригодна и 180-см человеку. Вот только качество пластика настораживает — сидушку можно сжать руками. Да и после нескольких месяцев активного использования появились незначительные скрипы, пора принимать меры. Но за свои деньги кресло просто великолепно. Цена, выбор материала и колес — производство под заказ Высокий как для ребенка, визуально и по ощущениям слабый пластик Юрий И: пользуюсь Nowy Styl Fox GTS несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →