Компьютерное кресло Nowy Styl Hip-Hop R HR
Видео 2Фото 6 |
Nowy Styl Hip-Hop R HR |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Hip-Hop R HR
Кресло офисное Новый Стиль HIP HOP R HR White AL70 (Contract) | 18 231 грн. |
Кресло офисное Новый Стиль HIP HOP R HR Black AL70 (Кожа Люкс) | 19 732 грн. |
Кресло офисное Новый Стиль HIP HOP R HR White AL70 (Кожа Люкс) | 20 031 грн. |
Кресло офисное Новый Стиль HIP HOP R HR Black AL70 (Microfibre) | 17 527 грн. |
Кресло офисное Новый Стиль HIP HOP R HR Black AL70 (Contract) | 17 527 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности компьютерного кресла Nowy Styl Hip-Hop R HR:
- Ролики с функцией самоторможения
РекомендуемСравнить в таблице →