Компьютерное кресло Nowy Styl Manager
Фото 3 |
Nowy Styl Manager |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Manager
Все цены 26 →Офісне крісло Новий Стиль Manager KD TILT PL64 ECO-30 | 4 746 грн. |
Крісло Nowy Styl Fotel INTRATA MANAGER 23 HRU - siatkowe z zagłówkiem regu | 13 776 грн. |
Nowy Styl Fotel INTRATA MANAGER 23 HRU - siatkowe z zagłówkiem regulowanym | 13 776 грн. |
Офісне крісло Manager KD CF Nowy Styl | 4 723 грн. |
Крісло Nowy Styl MANAGER ordf KD TILT PL64 ECO-28 | 4 743 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →