Компьютерное кресло Nowy Styl Solo HR
Nowy Styl Solo HR |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Solo HR
Все цены 10 →Кресло Новый Стиль SOLO HR (Экокожа) | 9 699 грн. |
Офісне крісло Solo HR steel SL AL70 Nowy Styl | 9 461 грн. |
Кресло Новый Стиль SOLO HR STEEL CHROME SYNCHRO LIGHT Экокожа | 8 793 грн. |
Кресло Новый Стиль SOLO HR steel chrome (Кожа Люкс LE) | 11 383 грн. |
Офісне крісло Solo HR steel ES AL70 Nowy Styl | 10 138 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →