Компьютерное кресло Nowy Styl Star Chrome
Фото 3 |
Nowy Styl Star Chrome |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Star Chrome
Кресло Новый Стиль STAR steel chrome (Кожа Люкс LE) | 10 420 грн. |
Офісне крісло Star steel MPD AL68 Nowy Styl | 9 274 грн. |
Кресло Новый Стиль STAR steel chrome (Кожа Сплит SP-A) | 9 325 грн. |
Кресло Новый Стиль STAR steel chrome (Экокожа) | 8 725 грн. |
Офісне крісло Star steel MPD CHR68 Nowy Styl | 8 741 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →