Компьютерное кресло Nowy Styl Task GTP
Фото 2 |
Nowy Styl Task GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Task GTP
Все цены 13 →Крісло Nowy Styl TASK ordf GTP (BOX) ECO-72 | 3 831 грн. |
Крісло Nowy Styl TASK ordf GTP (BOX) ECO-45 | 3 831 грн. |
Крісло Nowy Styl TASK ordf GTP (BOX) ECO-22 | 3 831 грн. |
Крісло Nowy Styl TASK ordf GTP (BOX) ECO-28 | 3 831 грн. |
Крісло Nowy Styl TASK ordf GTP (BOX) ECO-21 | 3 831 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →