Компьютерное кресло Nowy Styl Trade
Nowy Styl Trade |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Trade
Офісне крісло Trade PM60 Nowy Styl | 2 858 грн. |
Крісло Nowy Styl Trade ordf (TILT) V-14 | 3 144 грн. |
Офісне крісло Trade Tilt PM60 Nowy Styl | 3 067 грн. |
Крiсло Nowy Styl Trade ordf V-14 | 2 931 грн. |
Замовляли крісло Nowy Styl Trade v-14 самовивозом в епіцентрі з братиславської. Там хотіли напарити подряпаний товар з вітрини. Ніхто ніяк не попереджав про вітринний товар. Перезамовили і забрали зі скаймолу. Почали збирати, а закладні під болти у сидінні не підходять по отворам до металевої основи крісла. Не було вже ні часу ні бажання кататися по епіцентрах. Довелося "допрацювати напильником" крісло. Немає Заводський брак. Халатність епіцентру пользуюсь Nowy Styl Trade менее месяца |
крутое кресло всем советую мягкое нет |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →